ПАРНЫЙ WEEKEND

31-01 августа
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


В турнир допускаются пары, где один игрок кат.Masters, а второй  не выше кат.Challenger или оба игрока категории Tour. Игроки категории Pro2 допускаются в паре с игроками не выше Satellite. Окончательное решение по допуску пар принимает главный судья турнира.

Призовой фонд - 100.000 рублей!

Максимальное количество пар - 24!

 Регламент: 1 этап (суббота) - групповой, 2 этап (воскресенье) - плей-офф. Все матчи из 1 полного сета до 6 геймов.

Сроки проведения:  31 июля - 1 августа

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 12:00 30 июля я по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Елховский Александр Вячеславович
Кононов Евгений Викторович
Tour Челябинск
Курган
23 сентября 1974
17 января 1983
2080
2 Иванов Григорий Викторович
Никифорова Екатерина
Satellite
Pro2
Екатеринбург 21 января 1961
1760
3 Клопов Антон Николаевич
Воронин Эдуард Леонидович
Masters
Challenger
Екатеринбург 08 июля 1983
31 октября 1968
1520
4 Антипин Максим Валерьевич
Карпов Сергей Валерьевич
Pro2
Satellite
Екатеринбург 08 февраля 1978
10 июля 1968
1370
5 Погребинский Константин Феликсович
Маклакова Екатерина
Satellite
Pro2
Екатеринбург 29 марта 1969
18 марта 2004
1220
6 Волков Максим Игоревич
Смотрин Антон Сергеевич
Tour Екатеринбург 21 января 1987
01 августа 1982
1180
7 Леденев Дмитрий Сергеевич
Анчугов Никита Евгеньевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 30 мая 1982
10 сентября 1997
840
8 Волков Егор Геннадьевич
Гененфельд Георгий Эдмундович
Pro2
Satellite
Екатеринбург 26 ноября 1983
10 декабря 1968
800
9 Нагриманов Антон Валентинович
Лабзин Константин Сергеевич
Masters
Challenger
Челябинск
Златоуст
19 мая 1979
12 февраля 1992
720
10 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
540
11 Чернов Евгений Яковлевич
Тимергазин Роман
Challenger
Tour
Екатеринбург 21 ноября 1969
09 июля 1991
350
12 Сальников Евгений Геннадьевич
Сальникова Александра Евгеньевна
Challenger
Екатеринбург 25 октября 1974
22 марта 0000
190
13 Медведев Эдуард Максимович
Яковлев Александр Владимирович
---
Satellite
Екатеринбург
27 мая 1980
180
14 Заварзин Денис Борисович
Медведев Павел Максимович
Satellite
Masters
Екатеринбург 03 июля 1979
01 января 2000
120
15 Ленченков Сергей Вячеславович
Павлов Дмитрий Олегович
Satellite
Pro2
Екатеринбург 21 апреля 1978
80
16 Юров Игорь Александрович
Косинцев Клим
Satellite
Екатеинбург
Екатеринбург

80
17 Пищиков Константин Викторович
Швецов Эдуард Николаевич
Tour Пермь 03 ноября 1967
06 июня 1968
80
18 Балдыков Антон Юрьевич
Вебер Марина Михайловна
Challenger
Masters
Екатеринбург 05 ноября 1991
25 января 0001
60
19 Ершов Александр Федорович
Трубецков Евгений
Masters
Satellite
Екатеринбург 03 октября 1980
40