Кубок Saletennis.com

21-22 августа
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Сроки проведения: 21-22 августа

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5 (покрытие - грунт; хард - в случае дождя)

Регистрация до 12:00 20 августа по телефону:

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 3000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гайдабура Николай Петрович Satellite Югорск 23 февраля 1969 530
2 Кондратьев Денис Анатольевич Satellite Екатеринбург 01 мая 1979 315
3 Пшеницин Илья Евгеньевич Satellite Екатеринбург 27 октября 1982 285
4 Мотин Иван Анатольевич Satellite Екатеринбург 20 января 2000 280
5 Яковлев Александр Владимирович Satellite Екатеринбург 27 мая 1980 255
6 Сухарев Михаил Юрьевич Satellite Нягань 07 октября 1972 185
7 Силин Александр Александрович Satellite Челябинск 28 апреля 1991 175
8 Гаджиев Руслан Нариманович Satellite Екатеринбург 01 января 1984 155
9 Сапегин Егор Сергеевич Satellite Екатеринбург 24 ноября 2000 150
10 Яфасов Максим Александрович Futures Екатеринбург 01 сентября 1990 135
11 Хегай Дмитрий Феликсович Satellite Челябинск 115
12 Смирнов Сергей Валерьевич Satellite Новоуральск 16 апреля 1996 110
13 Чувашов Константин Владимирович Futures Екатеринбург 05 июля 1984 100
14 Митягин Александр Максимович Satellite Екатеринбург 09 февраля 1994 100
15 Ярославцев Александр Сергеевич Satellite Екатерирнбург 26 ноября 1985 80
16 Иванов Григорий Викторович Satellite Екатеринбург 21 января 1961 70
17 Белых Константин Сергеевич Satellite Екатеринбург 08 июля 1984 70
18 Канов Александр Владимирович Satellite Ревда 29 июля 1986 60
19 Непомилуев Евгений Андреевич Futures Тюмень 29 апреля 1982 50
20 Шафигин Данил Рамилиевич Satellite Челябинск 05 марта 1988 35
21 Мецгер Александр Альбертович Satellite Екатеринбург 08 октября 1963 35
22 Жикин Юрий Владимирович Satellite Лесной 04 марта 1957 30
23 Фролов Дмитрий Вячеславович Satellite Екатеринбург 03 ноября 1980 15
24 Зинин Сергей Satellite Екатеринбург 15
25 Кузнецов Павел Александрович --- Екатеринубрг 25 июля 1984 10
26 Кузнецов Сергей Александрович --- Екатеринбург 03 февраля 1991 5
27 Поляков Юрий Satellite Челябинск 5
28 Берсенев Николай Сергеевич Satellite Екатеринбург 29 января 1995 5
29 Вершинин Сергей Евгеньевич Satellite Екатеринбург 19 апреля 1975 0
30 Хрусталев Александр Сергеевич Satellite Краснодар 23 мая 1998 0