Любительский микcт кат.Masters&Challenger

04-04 сентября
Сетка
Информация
Участники
  Группа А 1 2 3 4 Очки Место
1  Гареева Алла/Венедиктов Александр Х  6/4  5/6  6/1  2  2
2  Лапина Ольга/Мясников Михаил  4/6 Х  5/6  6/2  1  3
3  Азанова Елена/Байбурин Артем  6/5  6/5 Х  6/0  3  1
4  Бирюкова Анна/Мешавкин Алексей  1/6  2/6  0/6 Х  0  4

 

  Группа B 1 2 3 4 Очки Место
1  Клопова Марина/Леденев Дмитрий Х

 6/3

 6/4  6/0  3  1
2  Фирер Кристина/Чернов Евгений  3/6 Х  6/0  6/0  2  2
3  Чернядьева Алиса/Сазанов Анатолий  4/6  0/6 Х  6/1  1  3
4  Арцер Юлия/Магадеев Инсар  0/6  0/6  1/6 Х  0  4

 

  Группа C 1 2 3 4 Очки Место
1  Алексина Татьяна/Арнольд Эдуард Х  4/6   6/3  6/2  2  2
2  Барановская Вера/Петров Владимир  6/4 Х  4/6  6/1  2  1
3  Кремянская Наталья/Кононов Евгений  3/6  6/4 Х  6/3  2  3
4  Радченко Елена/Пинчук Константин  2/6  1/6  3/6 Х  0  4

 

  Группа D 1 2 3 4 Очки Место
1  Кунгурова Татьяна/Волков Максим Х  6/5  5/6  6/3  2  2
2  Сальникова Анастасия/Сальников Евгений  5/6 Х  3/6  6/1  0  3
3  Гражданова Ольга/Нагриманов Антон  6/5  6/3 Х  6/0  3  1 
4  Кавардакова Елена/Вершинин Сергей  3/6  1/6  0/6 Х  0   4 

 

 

 

  

 

Максимальное количество пар-16!


Место проведения: Уральская Теннисная Академия , Бисертская, 128 (Грунт)

Регистрация до 15:00 3 сентября 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2000 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7.

Матчи основной сетки проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей с пары!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гареева Алла Вениаминовна
Венедиктов Александр Евгеньевич
Masters
Masters
Екатеринбург 14 сентября 0000
04 мая 1982
3940
2 Клопова Марина Александровна
Леденев Дмитрий Сергеевич
Masters
Masters
Екатеринбург 10 марта 1984
30 мая 1982
3160
3 Кунгурова Татьяна Васильевна
Волков Максим Игоревич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 апреля 0001
21 января 1987
2660
4 Алексина Татьяна Игоревна
Арнольд Эдуард Рихардович
Masters
Tour
Екатеринбург 20 декабря 0000
08 февраля 1984
2530
5 Фирер Кристина Эдуардовна
Чернов Евгений Яковлевич
Masters
Challenger
Златоуст
Екатеринбург
19 июня 1994
21 ноября 1969
2400
6 Сальникова Анастасия Николаевна
Сальников Евгений Геннадьевич
Masters
Challenger
Екатеринбург 16 ноября 0001
25 октября 1974
1840
7 Лапина Ольга Александровна
Мясников Михаил Алексеевич
Challenger
Tour
Екатеринбург 05 апреля 0001
13 апреля 1989
1540
8 Гражданова Ольга Эдуардовна
Нагриманов Антон Валентинович
Masters
Masters
Екатеринбург
Челябинск
06 декабря 0000
19 мая 1979
1490
9 Барановская Вера Александровна
Петров Владимир Николаевич
Masters
Tour
Екатеринбург 06 октября 0000
27 января 1973
1320
10 Азанова Елена Юрьевна
Байбурин Артем Александрович
Masters
Tour
Пермь
Челябинск
08 февраля 0001
31 октября 1987
1120
11 Кремянская Наталья Викторовна
Кононов Евгений Викторович
Masters
Tour
Челябинск
Курган
27 января 0000
17 января 1983
810
12 Чернядьева Алиса Владиславовна
Сазанов Анатолий Михайлович
Masters
Satellite
Ревда 21 апреля 0001
11 марта 1957
640
13 Арцер Юлия Андреевна
Магадеев Инсар Юлаевич
Challenger
Challenger
Екатеринбург 25 марта 1996
18 июля 2000
420
14 Радченко Елена Васильевна
Пинчук Константин
Challenger
Satellite
Екатеринбург
26 декабря 0001
370
15 Кавардакова Елена Леонидовна
Вершинин Сергей Евгеньевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 30 июля 0001
19 апреля 1975
360
16 Бирюкова Анна Сергеевна
Мешавкин Алексей Сергеевич
Challenger
Satellite
Екатеринбург 23 ноября 1991
06 мая 1978
140