Женский одиночный турнир кат.Masters

18-18 сентября
Сетка
Информация
Участники
  Группа А 1 2 3 Очки Место
1  Фирер Кристина Х  8/6  8/3  2  1
2  Бельдейко Дарья  6/8 Х  8/6  1   2 
3  Пустовая Диана  3/8  6/8 Х  0   3 

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Клопова Марина Х  8/1  8/2   2  1 
2  Кремянская Наталья  1/8 Х  7/8  0  3 
3  Хасанова Ирина  2/8  8/7  Х  1  2 

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Алексина Татьяна Х  8/1  8/1   2  1
2  Гражданова Ольга  1/8 Х  7/8   0   3 
3  Белоус Анна  1/8  8/7  Х  1   2 

 

  Группа D 1 2 3 Очки Место
1  Жукова Евгения Х  8/3  8/5   2  1 
2  Гареева Алла  3/8 Х  8/6  1   2 
3  Широкова Светлана  5/8  6/8 Х  0  3 

 

 Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 (хард)

Регистрация до 15:00 17 сентября 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4000 рублей , 3500 рублей для приезжих 

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Максимальное количество участников - 16 !

Регламент проведения турнира может быть изменен в зависимости от количества участников!

Регламент проведения турнира:

Турнир проводится по усовершенствованной олимпийской системе, матчи основной сетки проводятся из двух сетов до 6 выигранных геймов при счете ровно - решающее очко, при 5:5 тай-брейк до 7, третий сет тай-брейк до 10.

Дополнительный турнир - матчи из 1 сета до 8 выигранных геймов при счете ровно - решающее очко, при 7:7 тай-брейк до 7.

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Фирер Кристина Эдуардовна Masters Златоуст 19 июня 1994 3080
2 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 2880
3 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 2840
4 Жукова Евгения Юрьевна Masters Пермь 11 августа 0000 2260
5 Кремянская Наталья Викторовна Masters Челябинск 27 января 0000 1800
6 Бельдейко Дарья Николаевна Masters Челябинск 19 ноября 0001 1620
7 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1500
8 Гареева Алла Вениаминовна Masters Екатеринбург 14 сентября 0000 1320
9 Широкова Светлана Сергеевна Masters Нижний Тагил 03 октября 0001 1220
10 Хасанова Ирина Дамировна Masters Уфа 25 августа 1987 1220
11 Белоус Анна Евгеньевна Masters Нижний Тагил 24 июня 2000 1120
12 Пустовая Диана Станиславовна Masters Екатеринбург 17 декабря 1999 1040