Женский одиночный турнир кат.Futures

19-19 сентября
Сетка
Информация
Участники
  Группа А 1 2 3 Очки Место
1  Чиянова Татьяна Х  8/0  8/1   2  1
2  Банникова Лариса  0/8 Х  4/8  0  3
3  Трошкова Анастасия  1/8  8/4 Х  1  2

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Картуз Мария Х  3/8  8/6  1   2
2  Валиева Айгуль  8/3 Х  8/0  2  1
3  Копылова Ольга  6/8  0/8 Х  0  3

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Казанцева Татьяна Х  6/8  8/6  1  2
2  Костарева Дарья  8/6 Х  8/2  2  1
3  Мусиенко Софья  6/8  2/8 Х  0  3

 

  Группа D 1 2 3 4 Очки Место
1  Фролова Ольга Х  6/1  4/6  6/2  2  2
2  Урлапова Валентина  1/6 Х  1/6  6/2  1  3
3  Валеева Ирина  6/4  6/1 Х  6/1  3  1
4  Сапронова Лилия  2/6  2/6  1/6 Х  0  4

 

 

 Место проведения: Центр тенниса "Урал" , Соболева 5 

Регистрация до 15:00 18 сентября 2021г. по телефонам :

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 2500 рублей с участника

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 11.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа, где в группе по 3 участника проводятся из 1 сета до 8 геймов при счете ровно решающее очко, при 7/7 тайбрейк до 7,в группах, где 4 участника - 1 сет до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7.

Матчи основной сетки  и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - решающее очко, при 5/5 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 1000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Валиева Айгуль Futures Уфа 250
2 Чиянова Татьяна Александровна Futures Екатеринбург 29 июня 1978 100
3 Картуз Мария Владимировна Futures Екатеринбург 23 сентября 1983 40
4 Фролова Ольга Викторовна Futures Екатеринбург 03 августа 1984 20
5 Валеева Ирина Ильдаровна Futures Уфа 26 февраля 1984 20
6 Костарева Дарья Сергеевна Futures Екатеринбург 13 февраля 1997 20
7 Казанцева Татьяна Владимировна Futures Екатеринбург 06 ноября 1988 0
8 Банникова Лариса Александровна Futures Екатеринбург 16 ноября 1986 0
9 Урлапова Валентина Павловна Futures Екатеринбург 17 июля 0001 0
10 Трошкова Анастасия Алексеевна Futures Екатеринбург 27 февраля 2006 0
11 Копылова Ольга Олеговна Futures Екатеринбург 22 ноября 1987 0
12 Мусиенко Софья Артемовна Futures Екатеринбург 22 июня 2007 0
13 Сапронова Лилия Булатовна Futures Екатеринбург 24 июля 0001 0