Турниры любительского теннисного тура

Сроки Категория Название Место проведения Победители
04-06 января Masters "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР" Теннисный клуб "Уктус" Анчугов
11-13 января Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Смотрин
18-20 января Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кладов
25-27 января Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Морозов
26-27 января Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Илюхина
01-03 февраля Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Клопов
08-10 февраля --- "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус"
08-10 февраля --- "МИКСТ" Теннисный клуб "Уктус"
15-17 февраля Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кладов
22-24 февраля Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Смотрин
23-24 февраля Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Науменко
01-03 марта Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Чернов
08-10 марта Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Троицкий
Кунгуров
09-10 марта Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Чемезова
Мешалкина
15-17 марта Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Южаков
22-24 марта Парный Challenger "3 ШАРА" Безверхов
Борисов
29-31 марта Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Чернов
30-31 марта Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Максименко
05-07 апреля Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кладов
12-14 апреля Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Смотрин
19-21 апреля Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Клопов
26-28 апреля Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Маликов
10-12 мая Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Максаков
17-19 мая Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru Теннисный клуб "Уктус" Мухачев
24-26 мая Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru Клопов
Ривво
24-26 мая Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru
31-02 июня Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Медведев
07-09 июня Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Анчугов
14-16 июня Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Медведев
15-16 июня Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru Клопова
21-23 июня Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Хакимов
28-30 июня Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" (45) Кладов
28-30 июня Парный Challenger "COACH CUP" Ривво
Ушаков
12-14 июля Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Муратов
19-21 июля Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Кунгуров
26-28 июля Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Медведев
27-28 июля Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Клопова
02-04 августа Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Кладов
09-11 августа Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Ривво
16-18 августа Masters "КУБОК ЕКАТЕРИНБУРГА" Клопов
17-18 августа Tour "КУБОК ЕКАТЕРИНБУРГА"(45) Теннисный клуб "Уктус" Кукушкин
23-25 августа Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Соболев
Чернов
23-25 августа --- "Кубок Pro-Tennis.Ru"
24-25 августа Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Кат. Masters Теннисный клуб "Уктус" Чемезова
30-01 сентября Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Кобец
31-01 сентября Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Кат. Satellite Теннисный клуб "Уктус"
06-08 сентября Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Венедиктов
12-15 сентября Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Селиванов
14-15 сентября Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Чемезова
Садртдинова
20-22 сентября Masters "КУБОК УРАЛА" (КОМАНДНЫЙ) Теннисный клуб "Уктус"
27-29 сентября Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Сулковский
28-29 сентября Masters Кубок Pro-Tennis.Ru Клопова
04-06 октября Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кладов
11-13 октября Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Селиванов
18-20 октября Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кладов
25-27 октября Парный Challenger "БЕЛЫЕ МУХИ"
25-27 октября Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Канторов
26-27 октября Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Максименко
01-03 ноября Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кладов
08-10 ноября Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Селиванов
15-17 ноября Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Клопов
22-24 ноября Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Чехомов
23-24 ноября Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Шаповалова
Чемезова
29-01 декабря Парный Challenger "3 ШАРА" Мильнер
Сулковский
06-08 декабря Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Соболев
13-15 декабря Masters "Итоговый турнир" кат.: MASTERS Теннисный клуб "Уктус"
13-15 декабря Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" кат. MASTERS Теннисный клуб "Уктус" Павликова
13-15 декабря Tour "Итоговый турнир" кат.: TOUR Теннисный клуб "Уктус"
13-15 декабря Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" кат. SATELLITE Теннисный клуб "Уктус"
20-22 декабря Challenger "Итоговый турнир" кат.: CHALLENGER Теннисный клуб "Уктус"
20-22 декабря Satellite "Итоговый турнир" кат.: SATELLITE Теннисный клуб "Уктус"
20-22 декабря Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Петров
Троицкий
21-22 декабря Masters "Итоговый турнир"
27-29 декабря --- "Новогодний турнир" Теннисный клуб "Уктус" Ривво