Турниры любительского теннисного тура

Сроки Категория Название Место проведения Победители
03-04 января Парный Challenger Парный турнир "Похмельный" Теннисный клуб "Уктус" Исхаков
Колесников
09-11 января Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Чехомов
16-18 января Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Клопов
23-25 января Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Беляев
30-01 февраля Парный Challenger "Зимний кубок" Теннисный клуб "Уктус" Воронин
Клопов
06-08 февраля Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Швецов
13-15 февраля Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Чехомов
20-22 февраля Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кунгуров
21-22 февраля Masters Женский одиночный турнир кат.Masters Теннисный клуб "Уктус" Клопова
27-01 марта Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Китаев
06-08 марта Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кладов
13-15 марта Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Чехомов
20-22 марта --- "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус"
20-22 марта Парный Challenger Женский парный турнир "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Чемезова
Горшкова
27-29 марта Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Хакимов
03-05 апреля Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Китаев
10-12 апреля Парный Challenger VIP-МАРАФОН "3 ШАРА" Теннисный клуб "Уктус"
17-19 апреля Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Кузьмин
24-26 апреля Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Клопов
25-26 апреля Masters Женский одиночный турнир Lady Cup кат.Masters Теннисный клуб "Уктус" Гареева
01-03 мая Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Пузиков
08-10 мая Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Теннисный клуб "Уктус" Китаев
15-17 мая Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Молчанов
22-24 мая Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Анчугов
29-31 мая Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Кунгуров
29-31 мая Masters "LADY CUP" Теннисный клуб "Уктус" Клопова
05-07 июня Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Белов
05-07 июня Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" микст Теннисный клуб "Уктус" Чемезова
Троицкий
12-14 июня Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Клопов
Воронин
12-14 июня --- "Кубок Pro-Tennis.Ru"
13-14 июня Masters Женский одиночный турнир Lady Cup кат.Masters Теннисный клуб "Уктус" Клопова
19-21 июня Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Боровских
26-28 июня Tour "Кубок Pro-Tennis.Ru" Кладов
26-28 июня Парный Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" кат.: Masters Теннисный клуб "Уктус" Гареева
Клопова
03-05 июля Masters "Кубок Pro-Tennis.Ru" Перевалов
10-12 июля Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Патракеев
17-19 июля Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Китаев
24-26 июля Парный Challenger "Уральская шляпа" Иванов
Степанченко
24-26 июля Masters "LADY CUP" Теннисный клуб "Уктус" Степанова
07-09 августа Satellite "Кубок Pro-Tennis.Ru" Долганов
14-16 августа Masters "Кубок Екатеринбурга" Хакимов
14-16 августа Tour "Кубок Екатеринбурга 45+" Теннисный клуб "Уктус" Швецов
21-23 августа Challenger "Кубок Pro-Tennis.Ru" Китаев
28-30 августа --- "Кубок Pro-Tennis.Ru"
29-30 августа Парный Challenger Кубок Saletennis.com Теннисный центр "Тюмень" Заварин
Мальцев
29-30 августа Masters "LADY CUP" Теннисный клуб "Уктус" Клопова
04-06 сентября Tour Кубок Pro-tennis.ru Чехомов
11-13 сентября Satellite Кубок Pro-tennis.ru Кобец
18-20 сентября Парный Challenger Кубок Pro-tennis.ru Клопов
Папунин
19-20 сентября Парный Challenger Женский парный турнир "SALETENNIS.COM" Теннисный клуб "Уктус"
25-27 сентября Challenger Кубок Pro-tennis.ru
02-04 октября Satellite Кубок Pro-tennis.ru Теннисный клуб "Уктус" Кобец
09-11 октября Парный Challenger БЕЛЫЕ МУХИ Бабинов
Новичков
09-11 октября --- Кубок Pro-tennis.ru Теннисный клуб "Уктус" Пятышин
09-11 октября Masters "LADY CUP" Теннисный клуб "Уктус" Степанова
16-18 октября Masters Кубок Pro-tennis.ru Теннисный клуб "Уктус" Клопов
23-25 октября Challenger Кубок Pro-tennis.ru Теннисный клуб "Уктус" Волков
30-01 ноября Tour Кубок Pro-tennis.ru Теннисный клуб "Уктус" Молчанов
06-08 ноября Satellite Кубок Saletennis.com Теннисный клуб "Уктус" Долганов
13-15 ноября Парный Challenger Женский парный турнир "SALETENNIS.COM" Теннисный клуб "Уктус" Сальникова
Сальникова
13-15 ноября Masters Кубок Saletennis.com Теннисный клуб "Уктус" Перевалов
20-22 ноября Masters "Кубок Тюмени" Теннисный центр "Тюмень"
20-22 ноября --- "Кубок Тюмени" (45+) Теннисный центр "Тюмень"
20-22 ноября --- "Кубок Saletennis.com" (для новичков) Теннисный клуб "Уктус" Попов
27-29 ноября Masters "LADY CUP" Теннисный клуб "Уктус" Степанова
27-29 ноября Парный Challenger VIP-МАРАФОН "3 ШАРА" Теннисный клуб "Уктус"
04-06 декабря Challenger "Кубок Saletennis.com" Теннисный клуб "Уктус" Канторов
11-13 декабря Masters "Зимний кубок Екатеринбурга" (открытый) Теннисный клуб "Уктус" Перевалов
11-13 декабря Tour "Зимний кубок Екатеринбурга" (45+) Теннисный клуб "Уктус" Мальцев
18-20 декабря Парный Challenger "Турнир на призы Михаила Папунина" Теннисный клуб "Уктус" Папунин
Клопов
25-27 декабря Masters Итоговый турнир Теннисный клуб "Уктус"
25-27 ноября Tour Итоговый турнир Теннисный клуб "Уктус"
25-27 декабря Challenger Итоговый турнир Теннисный клуб "Уктус"
25-27 декабря Satellite Итоговый турнир Теннисный клуб "Уктус"
25-27 декабря Masters Итоговый турнир Теннисный клуб "Уктус"
25-27 декабря --- Турнир для новичков Теннисный клуб "Уктус" Подгорный